пятница, 30 марта 2012 г.

HR-ы ламоды, они такие HR-ы...

Вчера стал свидетелем прелестной комедии в трех действиях.

Действие первое: Одна из HR компании Lamoda, а именно Мария Касьянова отправила через Мой Круг предложение о работе одному из моих друзей. Казалось бы - что тут такого... да в общем то ничего - за исключением того что человек уже работал в компании Lamoda около года - и в профиле у него это было черным по белому написано. При этом назвала человека другим именем. Так дважды облажаться  за один раз могут только наши HR-ы.

Действие второе: программисты - народ юморной, и ничтоже сумняшеся подигрываем ей. Меняем в профиле последнее место работы на компанию под крайне правдоподобным названием "Купибатон", и отвечаем что крайне заинтересованы ее предложением и готовы встретится завтра же. Мария радостно соглашается, а весь IT офис  смеется до изнеможения в ожидании собеседования.

Действие третье: Мария радостно присылает резюме программиста ему же на служебный email, с примечанием что он завтра должен будет пособеседовать сам себя. Просто epic fail. Согласитесь, не каждому человеку в жизни дается возможность самому себя прособеседовать ?

PS
proof ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий