четверг, 13 февраля 2014 г.

Про Украину

   Хотя и живу во Вьетнаме - но меня эта котовасия не обошла стороной. Просто у нас есть несколько коллег из тех краев: двое из Львовской области, один из Харьковской. И мнения у них диаметрально противоположные. В итоге они с москалями больше общаются чем друг с другом. 
     Это наводит на определенные мысли. С одной стороны когда ты видиш как львовчане душой болеют за революцию - проникаешся уважением. Они любят свою родину, и это само по себе достойно уважения. А наши же наоборот - "гребаная рашка",  да еще про поросенка петр вспомнят. Прям противно от этого. Почему у русских такая ненависть и презрение к России ? Неужели украина настолько охеренная, что они ее так любят ? нет, не думаю. Они просто любят свою родину, а мы нет. Позор нам в общем.
     Что касается самой революции - то мое мнение о ней строго негативное. Хорошо если она закончится также мирно как оранжевая революция. А если нет ? Просто уже сейчас им похеру на закон. Для них единственный закон - это закон революции. Очень напоминает 1917 год...  тогда тоже интелигенция задумала маленькую революцию, чтобы свергнуть царскую власть и быстренько установить парламентскую форму правления. Но что случилось в результате ? через пол года анархии - их также свергли - как до этого свергли царскую власть. И они все вместе бежали за границу - вместе с царским двором, который они свергли с власти... а страна погрузилась в пучину анархии на 3 последующих года...  потом пришел к власти Сталин - и расстрелял всех тех людей, которые когда-то творили эту революцию...  Еще задолго до этого французы поняли одну историческую закономерность - революция пожирает своих детей
       Все те люди которые которые стояли у руля французской революции - были убиты своими же соратниками. То же самое случилось с советскими революционерами - они все были расстреляны в 30-х годах. Неужели люди которые сейчас стоят на майдане не понимают что в лучшем случае их предадут свои же политики. В худшем - революция пойдет по Украине и после ее "победы" их пустят под нож их собственные товарищи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий